• Акция «Внимание, дети!»

В МБОУ Сосновской СОШ № 1 была проведена профилактической акция «Внимание, дети!», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
    Акция «Внимание, дети!».

Активисты школьного отряда ЮИД разработали с обучающимися 1 классов маршруты «Дом-школа-дом», а с обучающимися 2-4 классов вспомнили данные маршруты.

Как свидетельствуют факты, в среднем 80% детей и подростков получают травмы на дорогах в теплое время года - с мая по октябрь.А для того, чтобы этого не случилось, учитель ОБЖ Казьмин М.Н. провёл инструктаж с обучающимися по соблюдению ПДД.