• В День знаний на Тамбовщине для 1300 детей распахнут двери новые творческие объединения

1 сентября 2023 года в 25 образовательных организациях, в Единый день открытия новых мест, для ребят и родителей состоятся образовательные стартапы, мастер-классы, тренировки, пройдут экскурсии по новым кабинетам с демонстрацией оборудования, будут организованы встречи с педагогами с презентацией программ.
    В День знаний на Тамбовщине для 1300 детей распахнут двери новые творческие объединения.

Детям будет предоставлена возможность попробовать себя в хоровом и театральном искусстве, исследовательской и музейной работе, применить свои знания в работе школьного пресс-центра.
    В МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N1 с 1 сентября начнут свою работу творческие студии " Школьный театр", " Медиацентр".
    В образовательной организации уже не первый год ведётся работа в творческом направлении - это постановка мюзиклов, пьесс на русском, английском языке, театр теней, ролики, но в этом году, благодаря федеральному национальному
    проекту " Успех каждого ребенка", у ребят появится больше возможностей.
    У школы много планов, идей.
    Желаю в новом учебном году реализации всего задуманного!
    Современная школа - это место, где каждый успешен! Девиз МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШN1 - " Из успешной школы - в успешную жизнь".
    Так пусть новый учебный год будет успешен как для обучающихся, педагогов, так и наших родителей!