• Учения по отработке действий сотрудников охраны, всех работников при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности

29 августа 2023 года в МБОУ Сосновская СОШN1 были проведены учения, по отработке действий сотрудников охраны, всех работников при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности на тему "Вооруженное нападение на объект муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения и обнаружения после нейтрализации нарушителя, размещенного в здании образовательного учреждения, взрывного устройства".Условия проведения учения были приближены к реальным. В учениях приняли участие 89% сотрудников образовательной организации.
    Учения по отработке действий сотрудников охраны, всех работников при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности.

Были привлечены спец.службы и спец.транспорт. Все структуры сработали грамотно, поставленные задачи выполнены. Заключением стало подведение итогов членами муниципального штаба при участии главы Сосновского округа Дьяконова А.А., зам.главы Нагайцевой С.В., Попова С.Н., начальника отдела образования Нефедовой М.В., представителей ОМВД России по Сосновскому округу, Росгвардии, Бородина А.О.и других представителей.