• Единые учения по отработке действий при чрезвычайных и иных ситуациях

Безопасность детей и педагогов - наш приоритет. Чтобы развить навыки для действий в чрезвычайной ситуации, необходима тренировка: и учителям, и руководителям нужно четко знать, что делать в любых ситуациях. Именно для этого 29-30 августа в школах, колледжах и техникумах по всей России пройдут первые единые учения по отработке действий при чрезвычайных и иных ситуациях.
    Единые учения по отработке действий при чрезвычайных и иных ситуациях.

В эти дни проверят работу систем оповещения и отработают сценарии действий в разных ситуациях совместно с оперативными службами и антитеррористическими комиссиями.

Учения проведут Минпросвещения России, МЧС России, МВД России, Росгвардия и региональные власти.
    29 августа во всех школах Сосновского района будут проходить учения!