• Создание новых мест дополнительного образования детей, федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 полным ходом идет подготовка к открытию новых мест дополнительного образования в части проведения ремонтных работ, брендирования помещений, установки оборудования!
    Создание новых мест дополнительного образования детей, федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».
    В конце 2022 - 2023 учебного года было закуплено необходимое оборудование, в летний каникулярный период подготовлены необходимые помещения!
    С 1 сентября будет организован набор детей на программы дополнительного образования;
    Медиацентр : «По секрету всему свету»;
    Школьный театр «Арлекин».

Педагоги дополнительного образования прошли необходимое обучение и с нетерпением ждут встречи со своими воспитанниками!!!