• Выступление на Третьем Всероссийском форуме успешных цифровых практик в образовании

Сегодня стартовал Третий Всероссийский форум успешных цифровых практик в образовании. Тамбовскую область в первый день работы форума в треке «Инновации как стимул и стратегия развития образовательной организации» представляла учитель английского языка МБОУ Сосновской СОШ N 1 - Лоньшакова Надежда Владимировна! Ее выступление было отмечено экспертами, как очень емкое и интересное!
    Выступление на Третьем Всероссийском форуме успешных цифровых практик в образовании.

Надежда Владимировна - талантливый , перспективный педагог, опыт которого бесценен. Она не только делится своим опытом с коллегами, но и старается чтобы каждый ее ученик проникся любовью к ее предмету. Дети ей отвечают взаимностью: любят и понимают предмет, с удовольствием его изучают! Много выпускников школы на ЕГЭ и ГИА выбирают именно английский язык и успешно приходят испытание!!!

На форуме, в первый день, было много интересного и нового:

• можно узнать о новых вызовах системе образования, связанных с воспитанием и развитием личности в эпоху искусственного интеллекта;
    • можно познакомиться с успешными цифровыми практиками, задать вопросы о рисках, сложностях реализации;
    • как бонус - вдохновиться и получить готовые идеи для работы.