• Письма Героям

Сегодня в лагере дневного пребывания «Солнышко» МБОУ Сосновской СОШ N 1, после обеда, состоялась необычная линейка! Ребята нашей школы смогли сами передать рисунки и письма, со словами благодарности и поддержки, нашим Героям, исполняющим свой гражданский долг перед Отечеством, через Социального координатора Тамбовского филиала Государственного Фонда «Защитники Отечества» Колпакову Кристину Олеговну.
    Письма Героям.

После тяжелых боев, ребята открывают разрисованные конверты и читают детские письма. У бойцов поднимается настроение, некоторые не могут сдержать слез. Каждый, читая эти искренние детские слова и пожелания, на мгновение переносится домой, где его ждут родные и близкие! А когда кого-то ждут дома, верят в Победу, есть ради чего жить и стремиться вернуться с Победой домой!!!

Школьники, в рамках акции уже не первый раз, передают письма со словами поддержки и благодарности в адрес наших бойцов в зону специальной военной операции, рисуют рисунки: отображая на них российскую природу и любовь к Родине, к жизни, веру в Победу!!!