• Акция «Письмо на фронт»

Фонд поддержки СВО «Развитие Тамбовщины»совместно с филиалом Госфонда «Защитники Отечества» объявляет о старте благотворительной акции.
    Акция «Письмо на фронт».
    Передать письма нашим Героям можно в филиале фонда «Защитники Отечества» Тамбовской области.

После тяжелых боев, ребята открывают крохотные конверты и читают детские письма. У бойцов поднимается настроение, некоторые не могут сдержать слез.

В рамках акции каждый желающий нашей области может передать письма со словами поддержки и благодарности в адрес наших бойцов в зону специальной военной операции, а также нарисовать рисунки: изобразить своих отцов, старших братьев, российскую природу и любовь к Родине.

Первые письма, написанные студентами колледжа в День защиты детей, уже направлены бойцам.

Прием писем и рисунков продлится до 30 июня.

????Ждем всех желающих по адресу: р.п. Сосновка , ул Интернациональная, д. 213

????По всем интересующимся вопросам можно обратиться по телефону: 84753224569