• Встреча с Росгвардейцами

Сегодня в лагере дневного пребывания «Солнышко» МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла встреча детей с сотрудниками Росгвардии.
    Встреча с Росгвардейцами.

Ребятам продемонстрировали тематический документальный фильм о работе ведомства, пояснили чем отличается Росгвардия от полиции,  чем занимается,
    произвели постановочный захват террориста, условно проникшего в здание школы.

Кроме этого дети познакомились с боевым обмундированием бойца Росгвардии, смогли его даже примерить и спецсредствами, применяемые в служебной деятельности.

Дети были очень довольны встречей, ведь она помогла ребятам понять всю важность таких понятий как «честь», «верность», «патриотизм» и «любовь к Родине»!