• Открытие лагеря дневного пребывания МБОУ Сосновской СОШ №1 "Солнышко"

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.
    Открытие лагеря дневного пребывания МБОУ Сосновской СОШ №1 "Солнышко".

Звенит наш гул всё громче…
    Звенит наш гул всё громче, всё слышней.
    Какая трель над миром разливается!
    Все думают: распелся соловей.
    А вот и нет – наш лагерь открывается!

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного развития детей предусматривает программа пришкольного летнего лагеря.

Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.

С самого раннего утра на территории нашей школы раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Все дети талантливы по-своему, и вот сегодня у каждого из них есть шанс проявить себя и удивить всех своим талантом. Ребята презентовали свои отряды, подготовили творческие номера и зарядили позитивом всех на весь день! Видно, что отряды старались и работали в команде!

На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом.