• Чтобы в школе было спокойно!

В рамках комплекса мероприятий по усилению мер антитеррористической защищенности школы и в связи с усилением активности сторонников субкультуры «Колумбайн» в сети Интернет, в МБОУ Сосновской СОШ N 1 - 18 апреля, были проведены мероприятия, направленные на профилактику возможных и планируемых террористических акций в образовательных организациях.
    Чтобы в школе было спокойно!.

С вахтером и дежурными рабочими по комплексному обслуживанию здания был проведен внеплановый инструктаж о повышении уровня безопасности.
    В программе инструктажа рассматривались вопросы усиления охраны здания и территории; ограничения доступа посторонних лиц на территорию школы, ужесточение пропускного режима.
    Также, была проведена проверка работоспособности систем видеонаблюдения и исправность тревожной кнопки.
    В школе созданы все условия по обеспечению безопасности обучающихся и сотрудников!