• Вручение ордена Мужества посмертно родителям погибшего военнослужащего И.И. Лебедева

Юнармейцы МБОУ Сосновской СОШ N 1, сегодня, приняли участие в церемонии вручения родителям погибшего военнослужащего, участвующего в специальной военной операции на территории Украины, И.И. Лебедева ордена Мужества. Церемония прошла в администрации Сосновского района.
    Вручение ордена Мужества посмертно родителям погибшего военнослужащего И.И. Лебедева.

Глава Сосновского района А.А. Дьяконов, председатель Сосновского районного совета народных депутатов В.М. Семикин, военный комиссар по Сосновскому району Е.А. Сорокин и председатель совета ветеранов Н.Н.Чербаев вручили родителям погибшего при исполнении воинского долга И.И. Лебедева, бывшего обучающегося филиала МБОУ Сосновской СОШ N 1 в с. Перкино орден Мужества!!
    Юнармейцы МБОУ Сосновской СОШ N 1, как и все обучающиеся школы гордятся подвигами своих земляков!!!