• Всероссийская акция "Спасибо за заботу!»

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 совместно с советниками по воспитанию Тишковой Ю.А. присоединились к Всероссийской акции "Спасибо за заботу!»
    Всероссийская акция "Спасибо за заботу!».

Дети с великим удовольствием поблагодарили специалистов службы административно-хозяйственного обеспечения школы за заботу о нашей школе и профессиональное отношение к труду!
    Сказали спасибо за уют, внимание, чистые классы, самые вкусные обеды, безопасность и возможность новых знаний и открытий в комфортных условиях! Ваш труд очень важен для нас!