• Неделя педагогического мастерства учителей естественных наук

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1 дан старт неделе педагогического мастерства учителей естественных наук!
    Неделя педагогического мастерства учителей естественных наук.

Урок географии в 7 б классе стал первым открытым уроком!!!
    Тема «Африка», сама по себе интересная, а когда обучение чередуется с игрой, интересно вдвойне!
    ✔Дети разделились на две команды: «Африка» и «Нил»;
    ✔поочередно отвечали на вопросы викторины;
    ✔за каждый правильный ответ - получали пазлы;
    ✔по окончании игры, у каждый команды был собран материк- Африка;
    ✔ребята виртуозно работали с картой, четко показывая моря и океаны, пустыни и реки, вулканы и возвышенности;
    ✔в конце урока подвели итоги и поделились тем, что было им интересно, а что вызвало затруднение!

✅ В общем, урок удался!!! Учитель географии, наш молодой специалист, Ветрова С.В. справилась с поставленной задачей!!!