• Региональная акция "Весточка солдату"

Фонд и Министерство образования и науки объявляют о старте благотворительной акции «Весточка солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества. Приглашают к участию школьников Тамбовской области.
    Региональная акция "Весточка солдату".

Условия таковы:
    - размер рисунка должен быть не больше формата А4;
    - на обратной стороне можно написать слова поддержки нашим бойцам;
    - указывать на рисунке фамилию автора и номер школы не нужно, достаточно написать имя, возраст и место проживания.

Готовые рисунки до 9 февраля включительно ребята смогут передать администрации своей школы. Тамбовские защитники к 23 февраля получат поздравительные «весточки» от школьников.