• Посвящение 5-ти классников в ШДОО «Республика 555»

1 декабря школьная детская общественная организация «Республика 555» МБОУ Сосновской СОШ № 1 пополнилась новыми членами - обучающимися 5-ых классов.
    Посвящение 5-ти классников  в  ШДОО «Республика 555».

Старшая вожатая и активисты рассказали ребятам об истории создания, о важных традиционных делах республики, о девизе, показали эмблему, рассказали, что она символизирует. Пятиклассники дали торжественную клятву: с достоинством нести высокое звание члена школьной детской общественной организации «Республика 555». Активисты вручили ребятам маленькую частичку эмблемы, которая будет напоминать об их принадлежности к детскому объединению. И в завершении торжественного мероприятия ребята сделали общие фото на память.