• Всероссийская акция «Фронтовая открытка»

В преддверии Нового года проводится Всероссийская акция «Фронтовая открытка». Данное мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.
    Всероссийская акция «Фронтовая открытка».

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ № 1 активно приняли участие в акции. Юные «Орлята России» подготовили красочные новогодние открытки с пожеланиями для военнослужащих.
    Новый год — это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг, новогодняя открытка, выполненная руками детей, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом.
    Активисты школьного волонтёрского отряда «Бумеранг», юнармейского отряда «Патриоты» доставили фронтовые открытки в Сосновский военный комиссариат и передали их начальнику отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Сосновского района Екатерине Николаевне Прибытковой для дальнейшего вручения адресатам.