• Профилактика ДДТТ. Четвертый День единых действий

23 мая в Сосновской СОШ N 1 учителем ОБЖ Казьминым М.Н. был приведен ряд классных и общешкольные мероприятий, направленных на профилактику ДДТТ:
    Профилактика ДДТТ. Четвертый День единых действий.

1-а класс занимался на нерегулируемом перекрёстке, изучая сигналы регулировщика;
    1-б класс, с учителем Прокудиной Е.Ю. вспоминали основные дорожные знаки;
    10-11 классы рассмотрели дорожные ловушки, повторили дорожные знаки, поговорили об ответственности родителей;
     в 8-х классах рассмотрели вопрос вело- и мототехники, вспомнили про ответственность и наказания за езду на мопеде без категории.

Весь день школьники участвовали в мероприятиях, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма! Задача педагогов и родителей – воспитать из детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.