• Встреча с инспектором ГИБДД. Третий День единых действий

В рамках месячника безопасности дорожного движения «Будь внимателен на дороге!», в 6-7 классах Сосновской СОШ N 1 была организована встреча с инспектором ГИБДД Рожковой М.С.
    Встреча с инспектором ГИБДД. Третий День единых действий.

Она подняла вопросы о безопасном поведении на дорогах;
    о использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей;
    о использовании световозвращающих элементов в темное время суток;
    обратила внимание на соблюдение правил дорожного движения лицам, управляющем велотранспортом и др.

Подводя итог встречи, Мария Станиславовна обобщила: «Только всесторонний подход к проблеме безопасности на дороге поможет сократить количество происшествий с участием детей»!