• Акция: «Будь ярче»!

Чтоб водитель пешеходов видеть мог издалека. Стикер-светоотражатель прикрепите вы тогда. Словно луч из темноты, будешь очень ярок ты!! В рамках профилактического мероприятия «Осенние каникулы» ребята из отряда ЮИД МБОУ Сосновской СОШ N 1 совместно с сотрудниками ГИБДД по Сосновском району провели акцию: «Будь ярче»!
    Акция: «Будь ярче»!.

Цель акции — профилактика дорожно-транспортных происшествий с пешеходами в темное время суток, так как наступлением осени день становится короче и вечером на улице уже достаточно темно. Световозвращатель на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребёнка от травмы на неосвещённой дороге.
    Участники акции:
    - проводили беседы,
    - вручали памятки,
    - дарили световозвращающие элементы.

Все больше родителей нашей школы становятся активными участниками в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Ведь только в тесном содружестве школы и семьи, можно расширить представления детей и выработать у них твердые навыки правил безопасного и культурного поведения на улицах и дорогах посёлка!