• «Родительский контроль»

С целью контроля за организацией бесплатного горячего питания в МБОУ Сосновской СОШ №1 реализуется проект «Родительский контроль». В состав родительского контроля входят: - родители обучающихся начальных классов, - председатель управляющего совета школы.
    «Родительский контроль».

2 ноября они посетили столовую школы с целью контроля организации горячего питания. Ответственный за организацию питания рассказала родителям о порядке питания в столовой, о принимаемых санитарных мерах, о процедуре контроля за качеством питания. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи, состояние обеденной мебели, посуды, условий соблюдения правил личной гигиены обучающимися и работниками столовой, вкусовые качества пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию.
    Замечаний к организация питания нет.