• Игра – викторина «Знаете ли вы Крым»

15 апреля лидер движения «Сделаем Вместе!» МБОУ Сосновской СОШ №1 Куприна Дарья провела для учащихся 4 класса игру – викторину «Знаете ли вы Крым».
    Игра – викторина «Знаете ли вы Крым».

Цель мероприятия - формирование у обучающихся навыка применения исторических
    знаний в учебной и внешкольной деятельности, в том числе в
    исследовательской и проектной  .

Ребята ближе познакомились с историей Крыма и Севастополя, вспомнили факты которые они уже проходили на уроках, а также узнали много нового.
    Педагогами-кураторами данной акции являются советник директора Жукова И.О. и педагог-организатор Щербакова М.А.