• Прием детей в первый класс

С 1 апреля 2024 года начинается приём детей в первые классы! 30 марта в Сосновской средней школе N1 прошло собрание для родителей будущих первоклассников. Завуч по начальным классам Буркина Л.В. познакомила родителей с правилами приёма в школу.
    Прием детей в первый класс.

Зачисление пройдёт в два этапа.
    С 1 апреля по 30 июня – для детей, зарегистрированных на закреплённой за школой территории и имеющих преимущественное право.
    Второй этап зачисления начнётся с 6 июля и продлится по 5 сентября. В это время заявление на зачисление в школу подают на детей независимо от места их проживания.
    Подать заявление можно лично в общеобразовательную организацию, через портал госуслуг, заказным письмом с уведомлением о вручении. Можно отправить скан или фото заявления по электронной почте или через официальный сайт школы.
    На момент поступления в школу ребёнку должно быть не менее 6,5 и не более 8 лет.

По всем возникающим вопросам можно звонить по номеру телефона:

8(47532) 27-0-27
    Адрес школы:

Тамбовская область, Сосновский муниципальный округ, р. п. Сосновка, ул. Красноармейская, д. 2.