•  51 год движению ЮИД

Сегодня Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России "Сосновский" Рожкова М.С. совместно с отрядом Юных Инспекторов Дорожного движения Сосновской СОШ N 1 провели профилактическое мероприятие по изучению правил дорожного движения для воспитанников Сосновского детского сада N 2 .
     51 год движению ЮИД.

Инспектор рассказала ребятам об истории создания отрядов ЮИД и напомнила о Правилах дорожного движения.

ЮИДовцы познакомили дошколят с правилами для пешеходов и вручили светоотражающие элементы, поиграли с воспитанниками детского сада в игру "красный, жёлтый, зелёный"!

Проведение подобных мероприятий способствует предотвращению травматизма на дорогах с участием юных пешеходов. ЮИДовцы намерены в дальнейшем продолжить обучение юных участников движения правилам безопасного поведения на дороге.