• Математический квиз, в рамках работы Инновационной площадки

Обучающийся Сосновской школы N 1, под руководством своих наставников, учителей математики - Стрельниковой С.А. и Половинкиной Н.В., в рамках работы Инновационной площадки участника IT-кластера инновационного центра «Сколково» ООО «МЭО» федерального значения, приняли участие в первом туре Математического квиза «Учимся для жизни», который проводится при поддержке ООО «Мобильное Электронное образование» Никифоровской СОШ №1 им. Героя Р.Ф. А.С. Досягаева.
    Математический квиз, в рамках работы Инновационной площадки.

Две команды «Узы гипотенузы» и «Геометрические титаны», скрипели мозгами и решали предложенные задания! Каждая команда, состоящая из учеников 7, 8, 9 классов, имеет свой девиз и огромную любовь к математике!!!

11 команд борются за победу в квизе!!! Мы всем желаем удачи, а нашим ребятам- победы!!!