• Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам»

В целях сохранения у детей и молодёжи исторической памяти о подвиге советского народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны, 25.10.2022 в МБОУ Сосновская СОШ №1 была проведена Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам».
    Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам».
    Так как акция реализуется в рамках отдельных мероприятий национального проекта «Образование» и национальной программы «Патриотическое воспитание», данное мероприятие было посвящено знаковому событию – 80-летию битвы за Москву.