• Россия - мои горизонты. АПК

Сегодня, в 9 классе, собственно как и во всех классах, Сосновской школы N 1 прошло очередное профориентационное занятие, в рамках цикла «Россия - мои горизонты»!
    Россия - мои горизонты. АПК.

Сегодня ребята узнали о самой значимой и обширной, активно развивающейся отрасли - агропромышленном комплексе!
    Узнали:

• о направлениях АПК;
    • о профессиях, благодаря которым у всех на столе есть хлеб  , молоко , мясо и рыба, мед и сахар;
    • о модернизации сельского хозяйства;
    • о фермерах и агорохолдингах Сосновского МО;
    • стали виртуальными гостями грандиозной выставки-форума «Россия», которая проходит в г. Москве!

Занятия прошли интересно, обучающиеся убедились, что агропромышленный комплекс России - это современная отрасль, которой есть чем гордиться!