• Хор «Мелодия» - получил «Признание»

На базе Регионального модельного центра дополнительного образования детей состоялось мероприятие, завершающие год педагога и наставника, - финал областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования и воспитания «Признание».
    Хор «Мелодия» - получил «Признание».

Сосновский МО представлял хор «Мелодия» Сосновской школы N 1! И, надо сказать, выступили мы достойно - Диплом II степени!
    Кроме конкурсного выступления, наш школьный хор учителей, совместно с коллегами других муниципальных округов области закрывал год педагога и наставника - гимном педагогов дополнительного образования!!!
    Этот фестиваль талантов области стал ярким завершением Года педагога и наставника!!! Педагоги области показали на что способны! Спасибо коллегам, за полученное удовольствие!!!
    Благодарим организаторов такого грандиозного праздника и жюри, которые оценили наше творчество!!!