• «Моя земля, мои земляки…»

19 декабря 2023 года, на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», состоялся региональный очный этап конкурса исследовательских работ обучающихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество: история, культура, природа, этнос».
    «Моя земля, мои земляки…» .

В номинации «Великая Отечественная война. Поиск» приняли участие бойцы поискового отряда «Гвардейцы» Сосновской СОШ N 1
    София Орловская и Анна Кириллова
    с работой «Судьба солдата». Руководитель - Лукина Т.М.
    Девчонки награждены дипломом II степени министерства образования и науки Тамбовской области. Поздравляем!!! Вы молодцы!!