• Институт права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина - наши гости

29 ноября, в рамках профориентации, для обучающихся 10-11 классов МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла встреча с Савиной Анной Владимировной, кандидатом юридических наук, доцентом кафедры гражданского права Института права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина.
    Институт права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина - наши гости.

Анна Владимировна рассказала

• об условиях поступления в учебное заведение,
    • о том, что интересного ждет в стенах ВУЗа будущих студентов;
    • о учебе и многом другом.

Старшеклассники с интересом слушали спикера и задавали интересующие вопросы!!!
    На протяжении многих лет Институт права и национальной безопасности ТГУ им. Г.Р. Державина востребован обучающимися нашей школы, дает прочные знания и его выпускники без труда находят себя на трудовом поприще!!!