• Новости

22 июня, на всей территории России были приспущены флаги. Дата 22 июня одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны.

Для воспитанников лагеря "Солнышко" Сосновской средней школы № 1, муниципальный куратор местного отделения «Движение Первых» Сосновского округа Мишукова Дарья Сергеевна подготовила и провела День Первых.

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШN1 приняли участие во Всероссийском флешмобе «Песни о родной стране», который направлен на патриотическое воспитание школьников и посвящен одному из главных государственных праздников в стране - Дню России

06 июня 2024, 22:27

В Москве, на ВДНХ, 1-2 июня прошел второй Фестиваль "Движение Первых". В этот раз активистам Движения Первых Сосновского муниципального округа снова посчастливилось попасть в делегацию Тамбовской области. Муниципалитет представляла активистка Сосновской средней школы № 1 Корчагина Юлия. Юля рассказала, как прошли два дня фестиваля.

23 мая 2024, 17:56

По уже сложившейся традиции активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» Сосновской средней школы № 1 помогли провести в Сосновском доме – интернате для престарелых и инвалидов в рамках национального проекта «Демография» пикник, приуроченный к празднику Святого Николая Чудотворца.