• Заработала ЭКОСТАНЦИЯ

Сосновская школа N 1 всегда умела находить перспективные направления в образовании. И сегодня можно было в этом убедиться!
    Заработала ЭКОСТАНЦИЯ.

На базе Центра образования «Точка роста» состоялось торжественное открытие муниципальной «ЭКОСТАНЦИИ».

Заместитель директора по УВР Головина Н.П. презентовала новую муниципальную площадку;
    познакомила детей с программой «Основы лесоводства», которая будет реализовываться в рамках дополнительного образования, с привлечением специалистов Челнавского лесхоза!
    Директор Лесхоза В.А. Головачев поддержал нашу школу в плане реализации программы и большой профориентационной работы по привлечению обучающихся к поступлению в специализированный лесотехнический ВУЗ.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество, ведь на территория Сосновского муниципального округа самое большое количество лесонасаждений и для их выращивания, и обслуживание нужны квалифицированные специалисты!