• Наши талантливые выпускники - 2024

ЛАТФУЛЛИНА АЛЁНА

Хрупкая, изящная, очаровательная.

Но это внешне, а внутри стальной стержень!

• Всегда знает, что хочет,
    • умеет отстаивать свое мнение, которое имеет на все,
    • принципиальна, справедлива, деловита, выдержана, доброжелательна, внимательна, настойчива и общительна,
    • могла бы покорять подиумы, но выбрала службу исполнения и наказания!

Алена - студентка Самарского юридического института ФСИН России, направление -
    юриспруденция организации исполнения наказаний не связанная с изоляцией осуждённых!

Поздравляем Алену с зачислением в ряды курсантов ФСИН, гордимся ею и желаем идти вперед с гордо поднятой головой!

ЗЕНИН НИКИТА

Спортивная гордость школы!

• Неоднократный победитель различных соревнований в районе и области,
    • постоянный участник патриотических и духовно-просветительских акций,
    • юнармеец!
    • смелый и целеустремленный,
    • готов решать сложные проблемы и быть готовым к действию в любой ситуации.

Его давней мечтой была служба в органах правопорядка, чтобы каждый гражданин мог быть уверен в своей защите. Он уверен, что может быть полезным в этой профессии и помогать решать проблемы, связанные с нарушением закона.

Поздравляем Никиту с поступлением в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, направление - охрана общественного порядка!

Когда такие люди приходят в профессию, мирные жители могут спать спокойно!

Удачи тебе, Никита, на выбранном пути!

ГОРДИЕНКО ВИКТОРИЯ

Красавица, умница, любые модельные агентства сочли бы за счастье иметь в наличии такую модель! И камера ее очень любит, и глаз «оторвать» невозможно!

Но давняя мечта Виктории - это юриспруденция!
    Еще в глубоком детстве Вика пообещала маме стать милиционером! И все годы учебы в школе шла к своей мечте!

• Виктория, не смотря на «модельную» внешность, обладает твердым характером,
    • умеет слушать и слышать,
    • невероятно стрессоустойчива и уравновешенна,
    • она упорна и целеустремленна,
    • Ее кредо: «Самое главное - это свободно дышать и чувствовать радость от каждого мгновения своей жизни» !

Поздравляем Викторию с исполнением мечты - ведь теперь она студентка одного из ведущих ВУЗов Тамбовской области - ТГУ им. Державина!Юриспруденция - будет покорена Викторией, в этом нет никаких сомнений и мы еще услышим о Виктории Алексеевне, как о блестящем юристе с огромным послужным списком!!! Вперед к новым мечтам и свершениям!

АНТОНОВ ДАНИЛА

Талантливый, галантный, разносторонний, целеустремленный!

Еще с детского возраста мечтал стать врачом, всегда стремился помогать всем и во всем!
    Биология и химия - это его любовь!
    Он медленно, но верно шел к своей мечте! И вот цель достигнута!

Первая вершина покорена и он студент Первого Московского Государственного Медицинского Университета имени Ивана Михайловича Сеченова!

Врач всегда должен оставаться спокойным и уверенным внешне и при любых обстоятельствах сохранять внутреннее спокойствие, ведь именно спокойствие и уверенность врача передаются больному и помогают ему выздороветь. Это именно те качества, которыми по праву может гордится Данила!

Поздравляем Антонова Данилу с поступлением и желаем ему удачи, везения, интересных проектов, легких экзаменов и зачетов, а еще яркой и насыщенной студенческой жизни!

ВАРЧЕВА КСЕНИЯ

Красотка, со стальным стержнем!

• Коммуникабельная, внимательная, педантичная!
    • Тяга к юриспруденции - в крови.
    • Высокий уровень правосознания, социальной ответственности!
    • Честность и принципиальность - это ее второе «Я»,
    • Обязательна и добросовестна; исполнительна и дисциплинированна!

Обладая такими качествами и верная своей мечте она стала студенткой Саратовской государственной юридической академии!

Правоохранительная деятельность + судебная экспертиза - вот ее будущее! И у нее все обязательно получится, она будет настоящим образцом женщины-юриста!

В добрый путь, Ксения! Перед тобой открыты все горизонты!