• Дорожная безопасность

Профилактика ДТП:

Тамбовскую область ежегодно представляют Сосновские ребята на всероссийском конкурсе "Безопасное колесо", и всегда приезжают с победой! А конкурс очень сложный и серьезный. Есть такой уникальный руководитель, тренер Летунов Геннадий Петрович - учитель нашей школы!

Методические материалы и памятки:

Интернет-ресурсы по ПДД для детей, родителей и педагогов:

Видео:

БДД пешеходам:

Дорожная ловушка:

Для чего нам световозвращательные элементы:

Семь правил безопасной поездки на автомобиле:

НОВОСТИ :

Акция "Моя мама автоледи".
    07 марта 2024, 17:35

В преддверии 8 – марта, первоклассники Сосновской средней школы № 1 приняли участие в акции «Моя мама – автоледи!», которая проводится в рамках исполнения Федерального плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
     51 год движению ЮИД.
    05 марта 2024, 20:34

Сегодня Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России "Сосновский" Рожкова М.С. совместно с отрядом Юных Инспекторов Дорожного движения Сосновской СОШ N 1 провели профилактическое мероприятие по изучению правил дорожного движения для воспитанников Сосновского детского сада N 2 .
    Мой защитник, мой герой!.
    22 февраля 2024, 15:22

Ученик  5А класса Азатян Азат поздравляет военнослужащих и участников боевых действий с наступающим профессиональным праздником —  Днём защитника Отечества!
    Акция "Мой защитник, мой герой! ".
    19 февраля 2024, 19:42

С Днём защитника Отчизны! Света, радости, добра, Мира, мужества, здоровья И душевного тепла! Позитива, оптимизма, Доблести, отваги, сил, Чтобы каждый день как праздник В этой жизни просто был!
    Акция "Блокадный светлячок".
    25 января 2024, 21:16

В рамках плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, Региональным ресурсным центром по профилактике ДДТТ проводится памятная акция «Блокадный светлячок» посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27 января 1944 года.
    Посвящение в пешеходы.
    20 сентября 2023, 18:09

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения, на базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, прошло очень важное мероприятие для первоклассников «Посвящение в пешеходы»!
    ЮИД - это серьезно!.
    20 сентября 2023, 18:05

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 отрядом ЮИД, совместно с инспектором ГИБДД Рожковой М.С., 18 сентября проведена акция, направленная на развитие и популяризацию движения Юных инспекторов дорожного движения!
    Акция «Внимание, дети!».
    11 сентября 2023, 16:45

В МБОУ Сосновской СОШ № 1 была проведена профилактической акция «Внимание, дети!», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
    Профилактическое мероприятие "Весенние каникулы.
    29 марта 2023, 21:12

Ребята из отряда ЮИД МБОУ Сосновской СОШ N 1 провели профилактическое мероприятие "Весенние каникулы"
    Родители и я - ЮИДовская семья.
    05 марта 2023, 21:09

Обучающие МБОУ Сосновской СОШ 1 приняли участие во флешмобе семейных плакатов " Родители и я ЮИДовская семья.