Сказочная атмосфера библиотеки.
    29 марта 2024, 19:10

Сегодня, в последний учебный день перед весенними каникулами, ученики 4-х классов Сосновский средней школы N1 посетили мероприятие в районной библиотеке, где под руководством Дроновой Л.И. они познакомились с жизнью и творчеством известного детского писателя Ирины Михайловны Пивоваровой.
    Держава IT.
    29 марта 2024, 19:08

Сегодня обучающиеся 10 класса Сосновской СОШ N 1 принимают участие в заключительном этапе олимпиады "Держава IT"! Желаем нашим ребятам удачи и победы!
    В гостях профессор ТГТУ Николай Иванович Куликов.
    28 марта 2024, 21:22

Сегодня на базе центра "Точка роста" перед нашими старшеклассниками выступил профессор ТГТУ Николай Иванович Куликов.
    Основы безопасности и защиты Родины.
    28 марта 2024, 19:06

С 1 сентября 2024 года, в школьную программу вводится новый курс «Основы безопасности и защиты Родины»!
    Литературная гостиная "Знакомство с творчеством Виктора Юзефовича Драгунского".
    28 марта 2024, 19:04

"Смех-это радость. Я даю его двумя руками. Карманы моих клоунских штанов набиты смехом. Дети должны жить, они должны радоваться... и я должен приносить радость детям..."
    Приглашаем на день открытых дверей!.
    28 марта 2024, 15:02

Дорогие ребята и родители! Сосновская средняя школа №1 приглашает вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ! 29 марта  в 17.00. Учиться у нас интересно и весело! Убедитесь в этом сами!
    Экскурсия в музей.
    28 марта 2024, 14:59

28 марта в рамках патриотического воспитания будущего поколения, директор школы О.П. Утробкина и заместитель директора по УВР Е.Н. Филиппова с обучающимися 8 классов, посетили Сосновский краеведческих музей.
    Беседа с профессором.
    28 марта 2024, 14:53

Доктор экономических наук, профессор ТГТУ Куликов Н.И., в сопровождении начальника отдела образовании Сосновского МО Нефедовой М.В., приехал сегодня на встречу со старшеклассниками Сосновской СОШ N 1.
    Православные книги— особый вид литературы в современном книгоиздательстве.
    28 марта 2024, 14:49

За последние 10 лет День православной книги обрел свои традиции. В этот день во многих епархиях проводятся книжные выставки-ярмарки. В приходах проходят акции, посвященные православной литературе. В библиотеках, воскресных школах устраиваются встречи с православными писателями и поэтами. Иногда День православной книги называют даже Днем православной библиотеки.
    27 марта – Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 22:39

В 1962 году писателем из Франции Жаном Кокто было впервые предложено международное послание, посвященное Всемирному дню театра.