Среда обитания организмов.
    06 марта 2024, 14:30

Урок биологии в 5 б классе Сосновской СОШ N 1, в рамках недели учителей естественнонаучного цикла, прошел в очень быстром темпе! Ребята только и успевали отвечать на вопросы учителя биологии Кинзбурской Т.В.
    Интеллектуальная игра «РосКвиз».
    06 марта 2024, 13:29

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта, обучающиеся 9Б класса Сосновской СОШ N 1 приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз». Игру провела тьютор, заместитель руководителя ВОО «Молодая Гвардия» Сосновского МО ВПП «Единая Россия» Перегудова Лилия Николаевна!
     51 год движению ЮИД.
    05 марта 2024, 20:34

Сегодня Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России "Сосновский" Рожкова М.С. совместно с отрядом Юных Инспекторов Дорожного движения Сосновской СОШ N 1 провели профилактическое мероприятие по изучению правил дорожного движения для воспитанников Сосновского детского сада N 2 .
    Праздник "До свидания, Азбука!".
    05 марта 2024, 20:32

Праздник , праздник, Вот веселье И раздолье для души, Праздник- Это украшенье, Наших будней суеты.
    Производственное совещание.
    05 марта 2024, 20:30

На базе центра образования «Точка роста» Сосновской СОШ N 1 состоялось совещание с руководителями филиалов.
    Волшебные уроки химии.
    05 марта 2024, 16:53

В рамках недели педагогического мастерства учителей естественных наук, учитель химии Сосновской СОШ N 1 Рябихина Г.А. провела урок «Химические свойства кислот» в 8-б классе!
    Межмуниципальный методический день Центров образования «Точка роста»: цифрового и гуманитарного профилей и естественно-научной и технологической направленностей МБОУ Сосновской СОШ № 1 и ее филиалов.
    05 марта 2024, 15:52

На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Сосновской СОШ №1 прошел Межмуниципальный методический день. Педагоги, представляющие центры образования, созданные на базе Сосновской СОШ № 1 и ее филиалов в с.Отъяссы, с.Дегтянка продемонстрировали мастер-классы, поделились опытом работы в центрах и секретами профессионального мастерства.
    165 лет со дня рождения Александра Степановича Попова (1859–1906).
    04 марта 2024, 20:43

Сегодня 4 марта 2024 г исполняется 165 лет со Дня рождения выдающегося физика Александра Степановича Попова. А. С. Попов внёс огромный вклад в развитие мировой науки и технологий.
    «Как найти своё место в обществе?».
    04 марта 2024, 20:18

Сегодня советник директора по воспитанию Сосновской СОШ №1  Жукова И.О. провела урок «Разговоры о важном» у 8 и 9 классов.
    Еженедельная торжественная линейка.
    04 марта 2024, 20:15

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.