Необычное 8 марта.
    07 марта 2024, 19:37

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. и педагог-организатор Щербакова М.А. вместе с обучающимся приготовили необычный подарок к 8 марта организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».
    Акция "Моя мама автоледи".
    07 марта 2024, 17:35

В преддверии 8 – марта, первоклассники Сосновской средней школы № 1 приняли участие в акции «Моя мама – автоледи!», которая проводится в рамках исполнения Федерального плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    ”Внуки по переписке” - 8 марта.
    07 марта 2024, 16:33

Учащиеся нашей школы приняли участие в проекте "Внуки по переписке", который курирует благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость".
    8 Марта— красивый, нежный праздник весны.
    07 марта 2024, 16:31

Весна—прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.
    Акция "День добра".
    06 марта 2024, 23:28

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
    А, ну-ка, девочки!.
    06 марта 2024, 23:10

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна ! Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
    Среда обитания организмов.
    06 марта 2024, 14:30

Урок биологии в 5 б классе Сосновской СОШ N 1, в рамках недели учителей естественнонаучного цикла, прошел в очень быстром темпе! Ребята только и успевали отвечать на вопросы учителя биологии Кинзбурской Т.В.
    Интеллектуальная игра «РосКвиз».
    06 марта 2024, 13:29

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта, обучающиеся 9Б класса Сосновской СОШ N 1 приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз». Игру провела тьютор, заместитель руководителя ВОО «Молодая Гвардия» Сосновского МО ВПП «Единая Россия» Перегудова Лилия Николаевна!
     51 год движению ЮИД.
    05 марта 2024, 20:34

Сегодня Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России "Сосновский" Рожкова М.С. совместно с отрядом Юных Инспекторов Дорожного движения Сосновской СОШ N 1 провели профилактическое мероприятие по изучению правил дорожного движения для воспитанников Сосновского детского сада N 2 .
    Праздник "До свидания, Азбука!".
    05 марта 2024, 20:32

Праздник , праздник, Вот веселье И раздолье для души, Праздник- Это украшенье, Наших будней суеты.