МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Новости

    Профориентационные уроки .
    12 апреля 2024, 23:20

    Сегодня в гостях у Сосновской СОШ N 1 были представители «Колледжа права и безопасности» и «Тамбовского бизнес-колледжа»
    Мы устроили субботник.
    11 апреля 2024, 13:41

    Обучающиеся, педагоги, повара, администрация школы, технический персонал МБОУ Сосновской СОШ N 1 - все вышли на уборку территории!
    Заключительный этап олимпиады имени И.В. Мичурина.
    10 апреля 2024, 20:35

    10.04.2024 года в Мичуринском государственном аграрном университете состоялся заключительный этап олимпиады имени И.В. Мичурина среди победителей и призеров первого тура. В финальных состязаниях приняли участие 4 обучающихся Сосновской СОШ N 1.
    Приглашаем принять участие в опросе !.
    10 апреля 2024, 20:35

    Предлагаем пройти опрос родителей, воспитывающих детей с особенностями развития. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности.
    Обучающий семинар «Психология современного ребенка».
    09 апреля 2024, 20:41

    Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. участвовала в образовательном интенсиве: «Дни Московского государственного педагогического университета в Тамбовской области».
    "Читает семья - читает страна".
    09 апреля 2024, 20:35

    С 23 по 31 марта 2024 года в нашей стране проходила Неделя детской книги под девизом "Читает семья - читает страна". Это просветительская акция и крупнейшее мероприятие по продвижению детской книги.
    Первая торжественная линейка после каникул.
    08 апреля 2024, 20:27

    Каникулы закончились, на улице замечательная, солнечная погода! Обучающиеся построились на еженедельную торжественную линейку!!! Линейка посвящена Дню космонавтики!!!
    Фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов Тамбовской области.
    06 апреля 2024, 19:39

    Сегодня команда Сосновской СОШ N 1 приняла участие в Фестивале комплекса ГТО среди трудовых коллективов Тамбовской области. Фестиваль в Тамбове проходит во второй раз.
    Занятия в группе предшкольной подготовки "ПочемучкА".
    06 апреля 2024, 14:37

    Сегодня наши Почемучки отправились в увлекательное морское путешествие . Пригласил их туда тюлень Юстас ?, работающий на корабле  . У него есть подружка Юля, которая любит наряды и игрушки на букву Ю. Ребята помогли Юстасу выбрать подарок для Юли. На уроке математики буква Ю помогла цифре 0, которая была очень грустной, так как считала, что она – пустое место.
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024, 19:34

    Всемирный день здоровья отмечается  апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie